...

Давид Бакрадзе поздравил своего конкурента с победой на президентских выборах в Грузии

Грузия Материалы 27 октября 2013 20:50 (UTC +04:00)
Кандидат в президенты от Единого Национального движения Давид Бакрадзе, опираясь на результаты exit-poll, поздравил своего конкурента Гиоргия Маргвелашвили с победой, а грузинский народ – с успешным проведением президентских выборов.
Давид Бакрадзе поздравил своего конкурента с победой на президентских выборах в Грузии

Грузия, Тбилиси, 27 октября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Кандидат в президенты от Единого Национального движения Давид Бакрадзе, опираясь на результаты exit-poll, поздравил своего конкурента Гиоргия Маргвелашвили с победой, а грузинский народ - с успешным проведением президентских выборов.

"Практически каждый четвертый избиратель поддержал меня, и я хочу поблагодарить за смелость каждого, кто на этом фоне, когда вот уже год идет борьба с Национальным движением, отдал голос мне. Мы доказали, что и в таком сложном положении оппозиция может вести цивилизованную кампанию", - сказал Бакрадзе.

По его словам, исходя из результатов exit-poll, несмотря на то, что они не отражают конечного результата, общая картина ясна.

"Я готов признать результаты ЦИК, поздравить грузинский народ с успешным проведением выборов и выразить надежду, что эти выборы будут предпосылкой, что эти выборы будут для Грузии лучшими. Поздравлю Гиоргия Маргвелашвили с победой и надеюсь, что этот выбор и доверие пойдет на пользу грузинскому народу", - заявил Бакрадзе.

Как лидер главной оппозиционной силы, он выразил готовность сотрудничать с правительством для лучшей участи народа.

Тэги:
Лента

Лента новостей