...

Заявления оппозиции бессовестны - государственный министр по вопросам координации реформ

Грузия Материалы 8 ноября 2006 17:17 (UTC +04:00)

Государственный министр по вопросам координации реформ Каха Бендукидзе назвал "бессовестными" заявления оппозиционных депутатов парламента, заявивших о его заинтересованности в приобретении компанией "Газпром" грузинского магистрального газопровода, сообщает Trend со ссылкой на Прайм-Ньюс.

"Я приветствую тот факт, что оппозиция вернулась к парламентской деятельности и заинтересовалась моей персоной, но последние заявления оппозиции бессовестные", - заявил Каха Бендукидзе.

По его словам, "они говорят о чужой политической ориентации, хотя сами, своими действиями, больше похожи на большевиков-коммунистов, чем на правых политиков".

При обсуждении вопроса о возможной продаже магистрального газопровода, депутаты от парламентской оппозиции в среду коснулись интересов Кахи Бендукидзе в компании "Газпром".

"У "Газпрома" в правительстве Грузии есть экономический бизнес-партнер и политический десант в лице Кахи Бендукидзе. Позиции парламентского большинства или оппозиции ничего не определяют, пока мы четко не поймем, что намерено делать правительство Грузии", - заявил представитель парламентской фракции "Демократический фронт" Давид Бердзенишвили.

Лента

Лента новостей