...

Биограф Джоли и Питта заявил о воссоединении голливудской четы

В мире Материалы 4 сентября 2017 16:07 (UTC +04:00)
Биограф голливудских актеров Брэда Питта и Анжелины Джоли Ян Гальперин заявил о воссоединении звездной пары после начала бракоразводного процесса
Биограф Джоли и Питта заявил о воссоединении голливудской четы

Биограф голливудских актеров Брэда Питта и Анжелины Джоли Ян Гальперин заявил о воссоединении звездной пары после начала бракоразводного процесса, передает РИА Новости со ссылкой на издание Daily Mail.

По словам Гальперина, супруги встретились около семи недель назад в особняке в Беверли-Хиллз. "Брэд сделал первый шаг навстречу. Затем они бросились в объятия друг друга", - цитирует издание слова биографа. Он также добавил, что первая за десять месяцев встреча Питта и Джоли была организована их консультантом по бракоразводному процессу.

"Сейчас они настроены очень позитивно… Они все еще любят друг друга", - уверен Гальперин. По его словам, теперь актер может в любое время встречаться с детьми и намерен делать это чаще. Он добавил, что в ходе разговора актеров "было много слез", после чего они решили все начать сначала. Он назвал это "новым этапом в отношениях" голливудской четы.

Ранее журнал US Weekly со ссылкой на близкие к паре источники сообщил, что Брэд Питт и Анджелина Джоли, подавшие документы на развод в сентябре прошлого года, могут полностью возобновить отношения.

В конце сентября 2016 года стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. Ранее СМИ сообщали, что Питт во время перелета в Лос-Анджелес вместе с детьми и супругой якобы "вышел из себя", проявив грубость как вербально, так и физически по отношению к своему несовершеннолетнему сыну Мэддоксу.

Тэги:
Лента

Лента новостей