...

Министр стратегического планирования Израиля прокомментировал сообщение о задержании еврейской неонацистской группировки

Израиль Материалы 9 сентября 2007 18:21 (UTC +04:00)

Израиль, Иерусалим /корр. Trend Р.Мамедов/ Как сообщает пресс-служба партии "Наш Дом Израиль" министр стратегического планирования, председатель партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман прокомментировал сообщение о задержании восьми молодых людей по подозрению в создании неонацистской группировки: "Нацистская ячейка в Израиле - это стыд и позор для нашего государства и для еврейского народа. Речь идет о подозрении в мерзких, чудовищных преступлениях, виновные в совершении которых должны понести самое суровое наказание. Но точно так же недопустимы и отвратительны попытки использовать этот инцидент для очернения скопом всех репатриантов из бывшего СССР, внесших неоценимый вклад в развитие государства Израиль, защищавших и защищающих свою страну, нередко, увы, ценой собственной жизни".

Авигдор Либерман считает главным в нынешней ситуации ни в коем случае не допустить "охоты на ведьм", и призывает всесторонне и самым тщательным образом разобраться в случившемся, сообщает пресс-служба партии НДИ.

Лента

Лента новостей