...

В результате крушения парома на Филиппинах погибли 9 человек, 33 - пропали без вести

Другие страны Материалы 7 сентября 2009 04:34 (UTC +04:00)
Количество жертв крушения парома у берегов Филиппин увеличилось до 9 человек, передает Associated Press. Власти Филиппин, занимающиеся поисково-спасательными работами, заявили, что из 968 человек, находившихся на борту парома, 900 были сразу пересажены на другие суда, подошедшие к терпящему бедствие парому, 33 человека продолжают считаться пропавшими без вести.
В результате крушения парома на Филиппинах погибли 9 человек, 33 - пропали без вести

Количество жертв крушения парома у берегов Филиппин увеличилось до 9 человек, передает Associated Press. Власти Филиппин, занимающиеся поисково-спасательными работами, заявили, что из 968 человек, находившихся на борту парома, 900 были сразу пересажены на другие суда, подошедшие к терпящему бедствие парому, 33 человека продолжают считаться пропавшими без вести, сообщает РБК.

Ранее сообщалось, что погибли 5 пассажиров, прыгнувшие в воду во время начавшейся паники.

Напомним, паром "Superferry 9", следовавший из порта Генерал Сантос (о.Минданао) в порт Илоило (о.Панай) затонул у берегов Филиппин. По неизвестным пока причинам, когда паром находился в 112 км от г.Замбоанга на юге Филиппин, судно дало сильный крен на правую сторону и стало уходить под воду.

Лента

Лента новостей