...

В связи с подрывом железнодорожного полотна в Дагестане задержаны поезда Баку - Тюмень и Тюмень - Баку

Россия Материалы 12 марта 2010 03:32 (UTC +04:00)
В связи с подрывом железнодорожного полотна на перегоне Махачкала-Порт - Тарки Махачкалинского отделения Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) будут задержаны два поезда.
В связи с подрывом железнодорожного полотна в Дагестане задержаны поезда Баку - Тюмень и Тюмень - Баку

В связи с подрывом железнодорожного полотна на перегоне Махачкала-Порт - Тарки Махачкалинского отделения Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) будут задержаны два поезда. Как сообщает ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), это поезда N373 Баку - Тюмень и N374 Тюмень - Баку. Все пассажиры будут обеспечены водой и горячим питанием, отметили в РЖД, сообщает РБК.

В компании сообщили, что вечером 11 марта 2010г. в результате подрыва железнодорожного полотна на перегоне Махачкала-Порт - Тарки Махачкалинского отделения СКЖД произошел сход 14 грузовых вагонов. В настоящее время на данном участке ведутся оперативно-следственные мероприятия.

Работы по восстановлению железнодорожного полотна будут начаты после получения соответствующего разрешения правоохранительных органов. На месте происшествия в готовность приведены 4 ремонтно-восстановительных поезда и необходимое количество специалистов, указали в РЖД.

Тэги:
Лента

Лента новостей