...

Россияне выиграли золото и серебро в последний день ЧЕ по борьбе

Россия Материалы 18 апреля 2010 23:36 (UTC +04:00)
Российские борцы греко-римского стиля выиграли золото и серебро в последний день чемпионата Европы по борьбе, который проходил в Баку.

Чемпионом континента в категории до 96 кг стал олимпийский чемпион Пекина-2008 Асланбек Хуштов. В категории до 84 кг Алексей Мишин стал серебряным призером, уступив в финале представителю Турции Назми Авлуку, сообщает РИА новости.

Всего российские борцы греко-римского стиля завоевали 2 золота, 2 серебра и бронзу, став победителями в командном зачете.

"Классики" из России также выиграли командное первенство, завоевал 4 золота, 1 серебро и 1 бронзу. В женской борьбе россиянки также были лучшими - 2 золота, 2 серебра и бронза.