...

"Терек" в Самаре обыграл "Крылья Советов" в 18-м туре ЧР по футболу

Россия Материалы 21 августа 2010 22:50 (UTC +04:00)
Грозненский "Терек" одержал гостевую победу над "Крыльями Советов" в 18-м туре чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости.

Поединок, который состоялся в субботу в Самаре, завершился со счетом 3:1 в пользу грозненцев. Счет уже на 3-й минуте открыл бразильский легионер гостей Жозе Маурисиу. На 23-й минуте Лейлтон сравнял счет, но под занавес тайма, на 43-й минуте, Шамиль Лахиялов вновь вывел "Терек" вперед. Победную точку на 74-й минуте поставил Шамиль Асильдаров.

В итоге "Терек" набрал 24 очка и поднялся на 7-е место. "Крылья Советов", для которых это поражение стало первым под руководством Александра Тарханова, осталось 12 баллов, они находятся в зоне вылета, на 15-й позиции.