...

Владимир Путин сыграл на фортепиано "С чего начинается Родина"

Россия Материалы 11 декабря 2010 10:33 (UTC +04:00)
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил благотворительный концерт в поддержку деятельности России по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями в Санкт-Петербурге.
Владимир Путин сыграл на фортепиано "С чего начинается Родина"

Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил благотворительный концерт в поддержку деятельности России по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями в Санкт-Петербурге, пишет РБК.

На концерте глава правительства исполнил на фортепиано "С чего начинается Родина" и спел песню на английском языке. Зал приветствовал выступление российского премьера стоя аплодисментами, сообщает пресс-служба.

Благотворительный концерт прошел в Ледовом дворце Петербурга. В мероприятии также принимали участие всемирно известные актеры, такие как Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье и др.

Вырученные от концерта средства будут переданы в помощь детским онкологическим и офтальмологическим центрам для приобретения необходимой аппаратуры, медицинских инструментов, лекарственных препаратов.

Тэги:
Лента

Лента новостей