...

"Medical Park Анталия" намерен стать одним из мировых центров в "медицинском туризме"

Турция Материалы 30 марта 2013 17:57 (UTC +04:00)
Больничный комплекс "Medical Park Анталия", который в течение короткого времени после открытия был признан на международной арене и в рамках договоров, заключенных с более чем 200 иностранными и местными страховыми компаниями, выходит за пределы медицинских услуг.
"Medical Park Анталия" намерен стать одним из мировых центров в "медицинском туризме"

Азербайджан, Баку, 30 марта /Trend/

Больничный комплекс "Medical Park Анталия", который в течение короткого времени после открытия был признан на международной арене и в рамках договоров, заключенных с более чем 200 иностранными и местными страховыми компаниями, выходит за пределы медицинских услуг.

Как говорится в сообщении комплекса, распространенном в субботу, услуги здравоохранения в столице туризма - городе Анталия предоставляются в рамках "медицинского туризма" квалифицированными врачами всем странам, и главным образом, странам, соседствующим с Турцией.

Больничный комплекс "Medical Park Анталия", наряду с лидерством, ставит перед собой задачу предоставлять услуги в качестве Medical Park пациентам со всего мира и стать одним из важнейших мировых центров в "медицинском туризме" г.Анталия.

Больничный комплекс "Medical Park Анталия", обладающий сертификатом качества JCI с миссией "Здоровье для Всех", проявляет огромные усилия для предоставления услуг пациентам, находящимся даже в самых отдаленных регионах. Комплекс предоставляет услуги в 33 медицинских областях с 84 больничными палатами, 189 больничными койками в 39 больницах по лечению заболеваний сердца, с 10 коронарными отделениями интенсивной терапии, 7 отделениями интенсивной терапии сердечно-сосудистой хирургии, 23 общими отделениями интенсивной терапии, 26 отделениями интенсивной терапии новорожденных и 10 операционными залами, оборудованными по стандартам проведения операций по пересадке органов.

Больничный комплекс "Medical Park Анталия", являющийся крупнейшей частной больницей региона Средиземного моря, вместе с профессорами, признанными на европейской арене, ставит перед собой задачу стать самым предпочитаемым центром трансплантации (пересадки органов) не только в нашей стране, но и в Европе. Комплекс испытывает огромную гордость стать центром, в самом большом количестве осуществляющим пересадку органов с минимальными побочными эффектами в Турции в течение короткого периода, составляющего менее одного года.

Комплекс предоставляет услуги во многих специфических областях, дополняющих друг друга, таких как пересадка органов, трансплантация костного мозга, медицинская онкология, радиационная онкология, иммунология, а также услуги Центра дерматологии и эстетики, отделения по пересадке волос, отделения питания и диетологии.

Больничный комплекс "Medical Park Анталия", являющийся образцовой больницей региона Средиземного моря, предоставляет услуги вместе с международно-признанными врачами, получившими звание профессоров медицинских наук, в отделении трансплантации костного мозга и онкологии, оснащенном передовым оборудованием, таким как LINAC (линейный ускоритель отдела радиотерапии), PET/CT (позитронно-эмиссионный томограф).

Дополнительную информацию по вопросам прохождения лечения в клиниках больничного комплекса "Medical Park" можно получить у официального представителя - компании "Millennium Tourism & Congress DMC": ул. Н. Рафибейли, 12/14, Баку, Азербайджан. Тел.:+99412 497 54 00, моб.:055-221-90-28, 055-221-90-29.

Тэги:
Лента

Лента новостей