...

Возбуждено уголовное дело по ДТП, в ходе которого погиб работник прокуратуры Азербайджана

Происшествия Материалы 19 января 2015 18:32 (UTC +04:00)
Прокуратура Уджарского района в связи с тяжелым ДТП возбудила уголовное дело по ст. 263.3 УК и назначила соответствующие экспертизы
Возбуждено уголовное дело по ДТП, в ходе которого погиб работник прокуратуры Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Прокуратура Уджарского района в связи с тяжелым ДТП возбудила уголовное дело по ст. 263.3 УК и назначила соответствующие экспертизы, сообщили в понедельник в пресс-службе Генпрокуратуры Азербайджана.

Сегодня утром на автомобильной трассы Баку-Газах, проходящей по территории села Мюсюсли Уджарского района, во время столкновения легкового автомобиля "Mersedes Benz E 270", двигавшего в направлении Газахского района и управляемого жителем Баку Салаховым Эжтирамом Экрем оглу (1962), и бетономешалки, двигавшейся в направлении Баку и управляемой жителем Гекчайского района Гасымовым Тариэлем Шахкерем оглу (1978), полностью сгорел легковой автомобиль и передняя часть бетономешалки.

В результате ДТП погибли водитель легкового автомобиля Салахов и его пассажир, старший помощник Гекчайской райпрокуратуры Гурбанов Эмин Натиг оглу, а водитель бетономешалки Гасымов получил телесные повреждения.

Следственные мероприятия по делу продолжаются.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей