...

БЛОК "HЕЗАВИСИМАЯ МОЛОДЕЖЬ" БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ МОЛОДЫХ КАHДИДАТОВ ИЗ РЕГИОHОВ

Политика Материалы 25 июня 2005 14:38 (UTC +04:00)

Hе все члены избирательного блока "Hезависимая молодежь" будут участвовать в предстоящих парламентских выборах. Об этом Trend сообщил член блока, председатель Общественного объединения турецких выпускников Чингиз Байрамов.

Блок будет стремиться к активному участию молодежи в выборах, к повышении их инициативности и как избирателей, и как кандидатов, и, наконец, к тому, чтобы они вошли в парламент. Для избирательного блока "Hезависимая молодежь" приоритетным вопросом является поддержание постоянного внимания к факту оккупации наших земель, пропаганда патриотизма среди населения, особенно среди молодежи.

Подавляющее большинство молодых людей, входящих в блок, не являются ни членами политических партий, ни их сторонниками.

Вообще на парламентских выборах избирательный блок будет поддерживать молодежь, придерживающуюся беспартийной, независимой позиции.

Вместе с тем, представители молодежи, входящие в какую-либо политическую партию, но отличающиеся интеллектом, способностями и перспективностью, получат поддержку избирательного блока. От блока "Hезависимая молодежь" свои кандидатуры выдвинут лишь несколько его членов, а остальные - это те, кто присоединился к блоку для участия в предвыборной кампании и поддержки.

Блок будет работать и в регионах страны и поддержит представителей молодежи, участвующих в выборах.

Лента

Лента новостей