...

БАКИHСКАЯ ПОЛИЦИЯ ПОДГОТОВИЛА ПЛАH МЕРОПРИЯТИЙ В СВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ ПАРЛАМЕHТСКИМИ ВЫБОРАМИ

Политика Материалы 22 июля 2005 18:18 (UTC +04:00)

Главное управление полиции г. Баку (ГУПБ) подготовило план мероприятий в преддверии намеченных на 6 ноября парламентских выборов в стране. Об этом, как передает Trend , заявил 22 июля начальник ГУПБ Магеррам Алиев на состоявшемся
в управлении совещании.

Он не исключил, что в рядах органов полиции есть и такие сотрудники, которые могут войти в сговор с намеревающимися организовать в день голосования провокации.

М.Алиев отметил, что органы полиции должны свою работу построить так, чтобы не допустить этого и полностью обеспечить безопасность столичных граждан.

М.Алиев позитивно расценил деятельность органов полиции за прошедшие 6 месяцев 2005 года, но вместе с тем отметил недостатки в работе. По его словам, уровень раскрываемости преступлений в Баку остается достаточно низким и работу в этом направлении необходимо кардинально изменить.

Глава ГУПБ также выразил недовольство деятельностью Управления дорожной полиции г. Баку, где допускаются серьезные просчеты.

По его словам, если до очередного совещания не будут предприняты необходимые меры, то в рядах ГУПБ будут проведена "серьезная чистка".

Лента

Лента новостей