...

В Азербайджане проведена большая работа по пресечению деятельности радикальных религиозных групп - Госкомитет

Общество Материалы 5 марта 2015 13:49 (UTC +04:00)
За последнее время в Азербайджане была проведена большая работа по пресечению деятельности радикальных религиозных групп, и она уже приносит свои плоды
В Азербайджане проведена большая работа по пресечению деятельности радикальных религиозных групп - Госкомитет

БАКУ /Trend/ - За последнее время в Азербайджане была проведена большая работа по пресечению деятельности радикальных религиозных групп, и она уже приносит свои плоды. Об этом в четверг сказал журналистам председатель Госкомитета по работе с религиозными структурами Мубариз Гурбанлы, комментируя операции, проведенные за последнее время министерством нацбезопасности и другими правоохранительными органами в отношении радикальных религиозных группировок.

По его словам, результаты этой работы, проводимой правоохранительными органами, очень важны, и деятельность в данном направлении продолжится и впредь.

Как отметил глава Госкомитета, Азербайджан - исламская страна с исламскими ценностями, национальными традициями и обычаями.

"Мы должны хранить эти ценности, передаваемые из поколения в поколение. Азербайджанское государство, Президент Ильхам Алиев проводят большую работу для их сохранения. Деятельность в этой сфере осуществляют и медиа. Мы не позволяем и не позволим радикальным группам осуществлять деятельность в Азербайджане, потому что этого хочет общество, требуют национальные традиции и обычаи, исламские ценности, на которые мы опираемся", - сказал Гурбанлы.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей