...

Турагентство AtaTravel организует тур в Caspian Sea Resort

Общество Материалы 9 марта 2016 11:54 (UTC +04:00)
ООО AtaTravel приготовило специальное предложение к приближающемуся празднику Новруз Байрамы для любителей отдыха на природе
Турагентство AtaTravel организует тур в Caspian Sea Resort

ООО AtaTravel приготовило специальное предложение к приближающемуся празднику Новруз Байрамы для любителей отдыха на природе.

Как говорится в сообщении группы компания AtaHolding, распространенном в среду, с 19 по 23 марта AtaTravel организует четырехдневный тур в Caspian Sea Resort, расположенный в туристической зоне Набрань, обладающий великолепной панорамой с живописным видом.

Стоимость тура на одну персону составляет 200 манатов. В программу входят праздничная шоу-программа с участием Кесы и Кечала, блюда национальной и европейской кухни, восточные сладости, встреча Новруза у костра и зажигательная дискотека до утра. Также к услугам любителей активного отдыха всевозможные спортивные игры, волейбол, футбол, настольный теннис, верховая езда и пентбол.

Для получения более обширной информации следует позвонить в AtaTravel по телефону (994 12) 493-05-01. Входящее в группу компаний AtaHolding, ООО AtaTravel учреждено в 2011 году. Туристическое агентство AtaTravel представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительными заказами, страхованием, визами.

Тэги:
Лента

Лента новостей