...

Азербайджан – пример процветания в регионе – сенатор штата Аризона

Общество Материалы 29 сентября 2016 15:11 (UTC +04:00)
Азербайджан, пример того, как можно оставаться прогрессивной и процветающей страной, в регионе, где бушует кризис.
Азербайджан – пример процветания в регионе – сенатор штата Аризона

БАКУ /Trend /- Азербайджан, пример того, как можно оставаться прогрессивной и процветающей страной, в регионе, где бушует кризис, сказал Trend сенатор штата Аризоны Карлайл Бигей в кулуарах пятого Бакинского международного гуманитарного форума.

Обсуждение вопросов мультикультурализма на Бакинском форуме особенно важно с точки зрения продвижения демократии и справедливости в мире, сказал Бигей.

По его словам, Форум дает возможность обсудить новые идеи и принять важные решения, чтобы продвигать ценности мультикультурализма по всему миру.

Бакинский международный гуманитарный форум - это авторитетная площадка, где обсуждаются важнейшие вопросы гуманитарного сотрудничества. Азербайджан, обладающий богатыми традициями межкультурного, межцивилизационного и межконфессионального сотрудничества, является идеальным местом для проведения мероприятий в таком формате.

Форум - это влиятельная научно-политическая платформа в международном масштабе, для поиска ответов на стоящие в ХХI веке перед цивилизацией глобальные вызовы, а также проведения диалогов по широкому спектру вопросов, обмену мнениями и обсуждений наиболее важных аспектов гуманитарного сотрудничества.

(Автор: Анвер Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей