...

Специальные весенние предложения от Chenot Palace Hotel в Габале (ФОТО)

Общество Материалы 27 февраля 2017 16:09 (UTC +04:00)
Chenot Palace Health Wellness Hotel в Габале, представляющий новую концепцию медицинского оздоровительного центра, предлагает два специальных весенних пакета гостям, желающим очистить свой организм, улучшить состояние здоровья, получить заряд энергии и повысить жизненный тонус
Специальные весенние предложения от Chenot Palace Hotel в Габале (ФОТО)

Каждый день мы подвергаемся воздействию токсинов из-за различных факторов - загрязнения окружающей среды, потребления обработанных и неорганических продуктов питания, отсутствия физической активности, стресса, и прежде всего, вредных привычек и неправильного образа жизни. Со временем избыточные уровни токсина загромождают наш организм, нанося ему вред.

Весна – это сезон возрождения и обновления. Таким образом, это прекрасное время для регенерации и детоксикации, что позволяет нашему организму избавиться от токсинов и улучшить наше здоровье в целом.

Chenot Palace Health Wellness Hotel в Габале, представляющий новую концепцию медицинского оздоровительного центра, предлагает два специальных весенних пакета гостям, желающим очистить свой организм, улучшить состояние здоровья, получить заряд энергии и повысить жизненный тонус, создать гармонию между телом и разумом посредством наших персонализированных и эффективных методов лечения, процедур и продуктов:

ВЕСЕННИЙ ПАКЕТ:

10% скидка на общую сумму для бронирований на март.

ПАКЕТ ДЛЯ ДАМ:

10% скидка на общую сумму + один бесплатный сеанс антигравитационной терапии или высокотоновой электроимпульсной терапии для бронирований до 8 марта.

О Chenot Palace Health Wellness Hotel:

Окруженный безмолвием волшебного соснового леса, смотрящий на зеркальную гладь озера Нохур, Chenot Palace Health Wellness Hotel — это уникальный центр, где роскошь неразрывно связана с элегантностью, утонченный лечебный SPA-курорт, изысканная медицинская клиника, где все способствует укреплению здоровья и улучшению внешнего вида.

Ценители концепта СПА, как эффективного средства для поддержания здоровья, смогут довериться Chenot Palace Health Wellness Hotel в Габале в качестве идеального места, где молодость тела и разума находятся в полной гармонии.

Для получения большей информации:

E-mail: [email protected]

Телефон: +994242054411

+994502902890

Тэги:
Лента

Лента новостей