...

Первые аукционы в рамках новой программы приватизации в Азербайджане пройдут в сентябре

Бизнес Материалы 23 августа 2016 15:45 (UTC +04:00)
Первые аукционы в рамках новой программы приватизации государственного имущества в Азербайджане пройдут 14 и 20 сентября
Первые аукционы в рамках новой программы приватизации в Азербайджане пройдут в сентябре

БАКУ /Trend/ - Первые аукционы в рамках новой программы приватизации государственного имущества в Азербайджане пройдут 14 и 20 сентября, говорится в сообщении Государственного комитета по имущественным вопросам страны, распространенном во вторник.

Согласно сообщению, аукционы пройдут в здании Центра информационных технологий и управления информацией госкомитета, расположенном по адресу: Баку, проспект Гейдара Алиева, 139А.

"Основным новшеством является то, что потенциальные инвесторы, представители прессы и общественности смогут вживую наблюдать за аукционом", - говорится в сообщении.

На первом этапе Госкомитет объявил аукционы по приватизации 138 единиц государственного имущества. Из них 50 единиц являются 30-процентной долей акционерного портфеля предприятий, действующих в различных сферах экономики, 62 - нежилые участки и небольшое имущество и объекты, а 26 единиц - транспортные средства. На сегодняшний день Госкомитет ведет подготовительные работы по объявлению новых инвестиционных конкурсов.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

 

Тэги:
Лента

Лента новостей