...

Президент Ильхам Алиев: Граждане Азербайджана не почувствуют снижения цен на нефть

Энергетика Материалы 17 декабря 2014 00:04 (UTC +04:00)
Граждане Азербайджана не почувствуют снижения цен на нефть на мировых рынках. Об этом во вторник сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе выступления на открытии в Сабирабадском Центре Гейдара Алиева I общереспубликанского форума добровольцев ASAN
Президент Ильхам Алиев: Граждане Азербайджана не почувствуют снижения цен на нефть

БАКУ /Trend/ - Граждане Азербайджана не почувствуют снижения цен на нефть на мировых рынках. Об этом во вторник сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе выступления на открытии в Сабирабадском Центре Гейдара Алиева I общереспубликанского форума добровольцев ASAN.

"Цены на нефть в настоящее время сильно упали. Кто-нибудь в Азербайджане почувствовал это? Нет, и не почувствует, так как у нас мощные экономические устои", - сказал глава государства.

По его словам, курс маната стабилен, и это позволяет говорить о том, что у Азербайджана есть и экономическая сила, и продуманная политика, и социальная политика.

"Стабильность курса маната, возможно, является не столь позитивным обстоятельством для нашего экспортного потенциала. Но это - социальный вопрос. Так оно и должно быть", - заявил Президент Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей