...

В Баку открылся Творческий центр VIP Recording studio с участием итальянской певицы In-Grid (ФОТО)

Культура Материалы 17 декабря 2014 17:09 (UTC +04:00)
В Баку состоялось торжественное открытие Творческого центра VIP Recording studio с участием итальянской певицы In-Grid, сообщает Trend Life.
В Баку открылся Творческий центр VIP Recording studio с участием итальянской певицы In-Grid (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку состоялось торжественное открытие Творческого центра VIP Recording studio с участием итальянской певицы In-Grid, сообщает Trend Life.

В мероприятии приняли участие общественные деятели, бизнесмены, представители культуры и искусства.

На открытии руководитель Творческого центра VIP Recording studio, заслуженный деятель искусств Азербайджана, известный композитор Говхар Гасанзаде отметила, что студия оснащена самым современным звукозаписывающим оборудованием и к работе привлечены высококвалифицированные специалисты.

"Главная цель открытия VIP Recording studio - это реализация различных проектов, в том числе международных, творческое развитие талантливых исполнителей, предоставление высококачественной музыкальной продукции", - отметила Говхар Гасанзаде.

В праздничном вечере In-Grid и Вагиф Нагиев выступили с небольшой концертной программой. Одним из запоминающихся моментов презентации стало исполнение In-Grid песни на азербайджанском языке "Ümid yağışı", которая была представлена в дуэте с Вагифом Нагиевым. Слова песни написаны Говхар Гасанзаде, музыка принадлежат Алханлы, аранжировка - Яшару Бахышу.

"Для меня было большой честью впервые исполнить песню на азербайджанском языке. Конечно, было очень трудно (смеется). Я часто приезжаю в Баку, здесь меня всегда очень тепло встречают, и этот город стал для меня очень родным. Я знаю, что здесь очень любят итальянскую музыку и кинематограф, создан своеобразный уголок Италии в Азербайджане - "Маленькая Венеция" на Приморском Бульваре, а Баку и Неаполь являются городами-побратимами", - отметила In-Grid.

Гостям был также презентован первый продукт VIP studio - музыкальный диск İnqrid&Vagif Nağıyev "Ümid yağışı".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей