...

Азербайджанская певица выступила на закрытии Иссык-Кульского фестиваля (ВИДЕО, ФОТО)

Культура Материалы 27 июля 2015 16:11 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица и телеведущая Роза Зяргярли выступила на торжественном закрытии II Иссык-Кульского фестиваля исполнителей популярной музыки «Мейкин Азия», который прошел в Кыргызстане, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Азербайджанская певица выступила на закрытии Иссык-Кульского фестиваля (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица и телеведущая Роза Зяргярли выступила на торжественном закрытии II Иссык-Кульского фестиваля исполнителей популярной музыки "Мейкин Азия", который прошел в Кыргызстане, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Роза Зяргярли исполнила песню "Qəlbdən sevən" и вызвала овации зрителей. Отметим, что певица, которая была приглашена в качестве почетного члена жюри фестиваля, также вручила почетные дипломы лауреатам "Мейкин Азия".

В конкурсе приняли участие представители из 19 стран мира. Азербайджанский певец Яшар Юсуб с композицией "Yanındayam" ("Рядом с тобою") занял третье место.

Цель фестиваля - развитие и сохранение культурного наследия через диалог культур. Фестиваль прошел в курортном городе Чолпон-Ате на побережье озера Иссык-Куль в культурном центре "Рух Ордо" (Кыргызстан) с 22 по 25 июля.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей