...

В Баку стартовал показ фильма о самой важной сделке в жизни (ФОТО)

Культура Материалы 5 марта 2015 15:54 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 5 марта начался показ фильмов "Между делом" производства США и турецкого фильма "Yapışık kardeşler"
В Баку стартовал показ фильма о самой важной сделке в жизни (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" с 5 марта начался показ фильмов "Между делом" производства США и турецкого фильма "Yapışık kardeşler", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Между делом" снят по сценарию Стива Конрада, режиссером Кеном Скоттом. Возрастной ценз: 18+

Слоган фильма "Продуктивная командировка. Реально" соответствует его сюжетной линии.

Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое...

В главных ролях снялись: Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Ник Фрост, Джеймс Марсден, Джун Рафаэль, Бриттон Сир, Элла Андерсон, Kэн Скотт и другие актеры.

Картина "Yapışık kardeşler" снята популярным актером и телеведущим Илкер Айрыком.

Главные герои картины - сиамские близнецы Халим и Селим. Несмотря на серьезный порок, они живут очень дружно и счастливо в одном из пригородных поселков. Уже находясь в возрасте, когда пора жениться, братья отправляются в Стамбул за своей судьбой...

В фильме снялись Илкер Айрык, Хакан Булут, Ивана Серт, Сузан Кардеш, Суат Сунгур, Эрдал Тосун, Айберк Атилла, Фырат Таныш , Булент Шакрак и другие актеры.

Напомним, что 6 марта в Киноцентре состоится встреча с главными героями фильма "Yapışık kardeşler" - Илкером Айрыком и Хаканом Булутом.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Тэги:
Лента

Лента новостей