...

"Sex"– это штука, которая приводит в форму – солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева (фотосессия)

Интервью Материалы 21 ноября 2009 10:55 (UTC +04:00)
Всегда откровенная и сексуальная, гремящая и заводная, одна из самых модных групп России “Винтаж” в пятницу дала первый сольный концерт в Баку, в Face клубе-ресторане. Это было яркое шоу, посмотреть которое собрался "под завязку" весь зал. Танцпол был просто забит, и люди старались двигаться осторожно, чтобы не задеть рядом стоящего, хотя какая, к черту, осторожность. “Винтаж” излучала такую мощную энергетику, что она будоражила изнутри, передавая сумасшедший разряд.
"Sex"– это штука, которая приводит в форму – солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 21 ноября /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Всегда откровенная и сексуальная, гремящая и заводная, одна из самых модных групп России "Винтаж" в пятницу дала первый сольный концерт в Баку, в Face клубе-ресторане. Это было яркое шоу, посмотреть которое собрался "под завязку" весь зал. Танцпол был просто забит, и люди старались двигаться осторожно, чтобы не задеть рядом стоящего, хотя какая, к черту, осторожность. "Винтаж" излучала такую мощную энергетику, что она будоражила изнутри, передавая сумасшедший разряд.

У главной звезды группы, ее солистки Анны Плетневой есть правило не давать интервью до выступления. Музыканты в этот момент полностью концентрируются, стараются настроиться на концерт, но для Trend Life певица сделала исключение и побеседовала с нами до выхода на сцену Face клуба.

- Знаю, что пока Баку Вы видели лишь из окна автомобиля и прогулку устроите только после концерта. И, все же, какие первые впечатления?

- Я в первый раз в Баку и рву на себе волосы, что улетаю ранним утром. Это колоссальная ошибка. Город невероятной красоты. Количество распрекрасных замков и просто красивых архитектурных домов поражает. Дней на пять здесь надо зависнуть, чтобы все рассмотреть, увидеть. Чувствуется, что здесь есть деньги. И еще, теперь я поняла фразу "Огни Баку", которую слышала не раз. У вас все в огнях, неимоверно красиво.

- В Москве очень популярны азербайджанские рестораны. Наверное, как минимум, с кухней нашей знакомы неплохо.

- Да, в Москве, конечно, пробовала вашу кухню, но, я уверена, это в подметки не годится тому, как это готовится здесь. Правда, ваших национальных блюд здесь я пока не попробовала, не успела. Весь день отсыпалась. Перед концертом должна быть свежей, ведь мы в первую очередь приехали в Баку порадовать вас.

- Азербайджанская кухня жирная, а, судя по Вашей идеальной фигуре, Вы такую еду употребляете редко. Диету, наверное, держите...

- Я?! Нет! Я просто очень много двигаюсь. Постоянно в движении. Я, как в белка в колесе, а она полненькой быть не может.

- А что для Вас здоровый образ жизни? Есть ли рецепт у Анны Плетневой?

- Во-первых, я родилась под счастливой звездой и занимаюсь любимым делом. Оно приносит не только море эмоций, но это еще и неплохой спорт. Во-вторых, в последнее время "Sex" - это такая штука, которая приводит в форму. В последние два года мы очень активно занимались альбомом под этим названием, и на прошлой неделе устроили грандиозную презентацию. Удовлетворение от этого получила колоссальное.

- Ваш коллега по группе Алексей говорил, что Вы познакомились... столкнувшись машинами. Только он в этот момент думал больше о разбитой машине, а Вы о музыке.

- Красиво сформулировал, молодец. Я думаю, что он лукавит. Уверена, что и он думал о музыке с тех пор, как увидел меня, а я его. Музыка нас связала, тайною нашей стала...

- А успех группы "Винтаж" - это не только музыка, но еще и клипы с участием Анны Плетневой?

- Бесспорно, но не только с Анной Плетневой, но и Алексеем Романовым и Светланой Ивановой. В целом, успех группы состоит из безумного труда, звезды так сложились и, самое главное, мы не на секунду не допускаем мысли, что самые крутые и можно расслабиться. Если чуть расслабиться, то сразу станешь последним в очереди.

- Ваши клипы считают откровенными. А какие они на Ваш взгляд?

- Я тоже так думаю. Они очень откровенные, и мне это нравится. Мне нравится быть откровенной со зрителем, можно немного похулиганить, и люди с чувством юмора это понимают.

Лента

Лента новостей