...

Лятафет Алекперова и Вильма Эллес на церемонии награждения Moon Life в Турции (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 9 марта 2017 19:33 (UTC +04:00)
В различных номинациях премии Moon Life были удостоены Октай Кайранджа, Ханде Йенер, Хакан Алтун, Хамди Алкан, Селен Гёргюзель и другие
Лятафет Алекперова и Вильма Эллес на церемонии награждения Moon Life в Турции (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Самый престижный журнал в Турции Moon Life, освещающий общественную и культурную жизнь страны, провел в Стамбуле церемонию награждения лучших актеров, певцов, телеведущих и представителей индустрии моды по итогам 2016 года, сообщила Trend Life азербайджанская телеведущая Лятафет Алекперова.

В различных номинациях премии Moon Life были удостоены Октай Кайранджа, Ханде Йенер, Хакан Алтун, Хамди Алкан, Селен Гёргюзель и другие, а также различные телевизионные передачи и проекты.

"Меня пригласила на вечер моя близкая подруга, немецкая актриса и телезвезда Вильма Эллес, которая на протяжении последних лет живет и работает в Турции. Вильма была удостоена премии "Лучшая актриса года", с чем ее от души поздравляю. Она также выразила желание вновь приехать в Азербайджан и посетить регионы страны. В 2012 году она была в Баку с супругом Керемом Геюшем ", - сказал Лятафет Алекперова.

Вильма Эллес родилась 18 октября 1986 года в немецком городе Кельн. Первые шаги в мире кино Вильма Эллес сделала в 2006 году в сериале «Комиссар Штольберг». Начинающей актрисе посчастливилось разделить съемочную площадку с такими известными актерами, как Рудольф Ковальски, Аурэль Мантей, Эва Шойрер. Затем Вильма Эллес сыграла в фильмах «Густлофф», «Убей или будешь убит» и в очень популярном турецком сериале «Бесценное время». В ее кинокарьере - роли в фильмах «Дети Галлиполи», «Почерк», «Путь к одиночеству», «Одна ночь», «Преданность», «Голод», «Edict of Expulsion 1492», в сериале «Красное яблоко», которые и принесли ей популярность и славу. Была ведущей ряда телепередач. С 2010 годов живет и работает в Турции. Актриса замужем и воспитывает двоих девочек-близняшек. Ради мужа она приняла мусульманство. В апреле 2016 года получила гражданство Турции. При получении паспорта она взяла турецкое имя – Аслы. На сегодняшний день она продолжает сниматься и в немецких проектах.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей