...

В Огузе состоялась презентация фильма, посвященного Национальному герою Кероглу Рагимову (ФОТО)

Социум Материалы 24 июня 2014 13:42 (UTC +04:00)
В Доме культуры Огузского района состоялась презентация документального фильма "Vətənim mənim", снятого на студии "Salnamə" режиссером Камалей Мусазаде, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт министерств культуры и туризма Азербайджана.
В Огузе состоялась презентация фильма, посвященного Национальному герою Кероглу Рагимову (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Доме культуры Огузского района состоялась презентация документального фильма "Vətənim mənim", снятого на студии "Salnamə" режиссером Камалей Мусазаде, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт министерства культуры и туризма Азербайджана.

Мероприятие прошло при совместной организации министерства культуры и туризма Азербайджана, исполнительной власти Огузского района и районного отдела культуры и туризма.

Фильм посвящен уроженцу Огузского района Национальному герою Азербайджана Кероглу Рагимову.

Выступившие на мероприятии заместитель главы исполнительной власти Огузского района Ю. Нахчыванский, сотрудник отдела кинематографии министерства культуры и туризма А. Султанзаде, заместитель начальника Огузского отделения Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу М. Атакишиев, редактор газеты "Oğuz yurdu" Н. Гусейнли, заведующая отделом культуры и туризма района У. Бахышева, сын Национального героя Азербайджана Р. Рагимов и другие отметили, что государство и народ всегда с почтением относятся к памяти храбрых сыновей и дочерей, отдавших свою жизнь за свободу и независимость Азербайджана.

(Джани Бабаева)

Лента

Лента новостей