...

"Осенние мотивы" актрисы театра и кино Уснии Мурветовой (ФОТО)

Стиль Материалы 24 ноября 2014 13:45 (UTC +04:00)
Азербайджанская актриса театра и кино, заслуженная актриса страны Усния Мурветова представила в социальных сетях фотосессию "Осенние мотивы", сообщает Trend Life. Фото – Орудж Оруджлу.
"Осенние мотивы"  актрисы театра и кино Уснии Мурветовой (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская актриса театра и кино, заслуженная актриса страны Усния Мурветова представила в социальных сетях фотосессию "Осенние мотивы", сообщает Trend Life. Фото - Орудж Оруджлу.

"Осень - моё любимое время года. Сама не знаю почему, но мне очень нравятся дождливая погода, листопад, прекрасная пора угасания природы перед новым возрождением. Но больше всего я люблю золотую осень. В это время в лесу кроны деревьев расцвечены всеми оттенками от зеленых до пурпурных - красный, желтый, бурый, золотистый ложится на землю лист. Это так прекрасно и романтично!", - отметила актриса.

Усния Мурветова с отличием окончила Азербайджанский государственный институт культуры и искусства. Была актрисой Сумгайытского государственного драматического театра, Театра миниатюр "Ильхам", с 1997 года - в труппе Бакинского муниципального театра.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей