...

Парламент Армении во внеочередном порядке обсудит кризис управления в стране

Армения Материалы 20 октября 2014 15:17 (UTC +04:00)
Фракции партий «Процветающая Армения», «Наследие» и Армянского национального конгресса (АНК) выступили с инициативой проведения срочного обсуждения по разработанному ими проекту заявления о кризисе управления в стране
Парламент Армении во внеочередном порядке обсудит кризис управления в стране

Фракции партий "Процветающая Армения", "Наследие" и Армянского национального конгресса (АНК) выступили с инициативой проведения срочного обсуждения по разработанному ими проекту заявления о кризисе управления в стране, передает Новости-Армения.

Как отметил в ходе парламентского заседания в понедельник спикер Национального Собрания Галуст Саакян, предложенные оппозицией проект заявления о кризисе власти в Армении, а также составленный оппозицией законопроект изменений в Избирательный кодекс будут обсуждены во внеочередном порядке.

Как, в свою очередь, подчеркнул глава фракции АНК Левон Зурабян, предложение оппозиции о подобных внеочередных слушаниях - не самоцель.

"Действия власти привели к провалу по всем направлениям - в экономике, социальной сфере, а также во внутренней и внешней политике. Все это привело, помимо прочего, к массовой эмиграции. Медлить нельзя: весь народ ждет ответа на вопрос о том, что будет дальше", - отметил Зурабян.

Тэги:
Лента

Лента новостей