...

Евроигры в Баку станут достоянием истории - белорусская газета

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 27 июня 2015 15:41 (UTC +04:00)
Почитать приятные новости из Баку в течение двух последних недель стало для наших болельщиков таким же обыденным делом, как почистить зубы или поесть
Евроигры в Баку станут достоянием истории - белорусская газета

БАКУ /Trend/ - Почитать приятные новости из Баку в течение двух последних недель стало для наших болельщиков таким же обыденным делом, как почистить зубы или поесть. Об этом говорится в статье, размещенной на сайте газеты "Беларусь сегодня" и посвященной первым Европейским играм в Баку.

Первые Европейские игры станут достоянием истории уже 28 июня, когда состоится церемония закрытия этого турнира, говорится в статье.

"Сколько бы наград по итогам ни оказалось в копилке Беларуси, и какое бы место сборная страны не заняла в медальном зачете, уже сейчас абсолютно уверенно можно говорить: Евроигры удались!", - отмечается в материале.

На сайте также размещены фотографии выступлений белорусских спортсменов на соревнованиях Евроигр.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 числа. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Айгюн Бадалова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей