...

SAZZ Internet объявил о скидочной акции к празднику Новруз

Экономика Материалы 19 марта 2012 10:37 (UTC +04:00)
SAZZ Internet объявил о начале очередной скидочной кампании, приуроченной к празднику Новруз, говорится в понедельник в сообщении компании.
SAZZ Internet объявил о скидочной акции к празднику Новруз

Азербайджан, Баку, 19 марта /Trend/

SAZZ Internet объявил о начале очередной скидочной кампании, приуроченной к празднику Новруз, говорится в понедельник в сообщении компании.

Акция, запланированная на период с 20 по 31 марта включительно, будет проводиться во всех торговых точках с логотипом SAZZ. При этом головной офис и все остальные брендовые магазины SAZZ будут открыты для клиентов на протяжении всех праздничных дней.

В рамках акции право на приобретение скидочных пакетов получат как новые, так и существующие абоненты. Скидки будут распространяться не только на USB-модемы, но и на Wi-Fi-оборудование, включая адаптер MF10 и Wi-Fi-WiMAX-центр. Для участия в кампании достаточно иметь активный абонентский пакет, либо оформить абонентское соглашение.

Напомним, что SAZZ интернет предлагает услугу беспроводного широкополосного интернета в городах Баку, Сумгайыт, Хырдалан, а также в большинстве дачных поселков Абшеронского полуострова. Интернет-пакет SAZZ стоимостью 25 манатов в месяц предполагает безлимитный трафик со скоростью до 10 мбит/сек. Подключиться к услугам SAZZ можно сразу по оформлении абонентского соглашения и приобретении модема. Соглашение оформляется на основании удостоверения личности.

SAZZ Internet предоставляет всем новым клиентам возможность тестирования интернет-связи и возврата первой абонентской платы в течение пяти дней с момента оформления соглашения (в случае, если объем использованного трафика не превысил 200 мб). Новые клиенты имеют также возможность вернуть полностью или частично не устраивающее их оборудование в течение 14 дней с даты приобретения.

Более подробную информацию об услугах SAZZ и проводимых акциях можно получить на сайте www.sazz.az или по телефону 191 (круглосуточная служба).

Лента

Лента новостей