...

Bakcell организовала благотворительный аукцион в поддержку детей-инвалидов (ФОТО)

Экономика Материалы 8 мая 2013 09:26 (UTC +04:00)
Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - организовала совместно с известной футбольной командой "Манчестер Юнайтед" благотворительный аукцион в поддержку детей-инвалидов
Bakcell организовала благотворительный аукцион в поддержку детей-инвалидов (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 8 мая /Trend/

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - организовала совместно с известной футбольной командой "Манчестер Юнайтед" благотворительный аукцион в поддержку детей-инвалидов, говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, денежные средства в размере 23000 манатов, собранные во время аукциона, будут переданы в UNICEF с целью поддержания работы по обеспечению прав детей-инвалидов.

Аукцион прошел третьего мая во время торжественного ужина, посвященного визиту легендарного нападающего "Манчестер Юнайтед" Дуайта Йорка в Баку.

"Компания Bakcell осуществляет большую программу корпоративной социальной ответственности (КСО) для оказания поддержки молодежи и нуждающимся детям. Мы сотрудничаем с рядом организаций, работающих с детьми в рамках КСО и благотворительных проектов. Нашим огромным преимуществом является то, что один из наших крупнейших партнеров - "Манчестер Юнайтед" - также поддерживает детей, осуществляя долгосрочное сотрудничество с UNICEF. Мы также рады начать наше сотрудничество с UNICEF в рамках партнерства Bakcell и "Манчестер Юнайтед", - сказал главный исполнительный директор Bakcell Ричард Ширер.

Клуб "Манчестер Юнайтед" сотрудничает с UNICEF с 1999 года посредством программы "United for UNICEF". За это время клуб смог собрать более 2,5 миллиона фунтов стерлингов для проектов UNICEF, и эти средства были использованы для оказания помощи более чем 2,2 миллиона детей по всему миру.

"UNICEF Azerbaijan будет работать с большим энтузиазмом, чтобы использовать эти средства для обеспечения прав детей-инвалидов в Азербайджане, что включает в себя преобразование системы образования в полностью инклюзивную систему, где все дети смогут получать образование вместе, независимо от трудностей и инвалидности, а также изменение отношения к детям-инвалидам. Мы высоко ценим интерес Bakcell к проектам социальной ответственности, и, в особенности, к проектам, связанных с инвалидами. Мы надеемся, что наше партнерство поспособствует улучшению благосостояния детей в стране", - сказал представитель UNICEF Azerbaijan Марк Херевард.

Во время аукциона на продажу были выставлены футболки и бутсы, подписанные игроками "Манчестер Юнайтед", биографии, мячи АПЛ, книга "Иллюстрированная история "Манчестер Юнайтед", подписанная многими игроками, и даже футболка, подписанная лично Дуайтом Йорком.

О компании Bakceli

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой "Sur@" Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 92 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций, и посредством услуг "Sür@" и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Посредством 257 пунктов розничной продажи и семи центров по круглосуточному обслуживанию абонентов Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей