...

"Nar Mobile" провел акцию, приуроченную к Международному дню глухих (ФОТО)

Экономика Материалы 30 сентября 2013 11:16 (UTC +04:00)
Мобильный оператор "Nar Mobile" подарил соотечественникам с ограниченными слуховыми возможностями DVD-диски с курсами по использованию компьютера
"Nar Mobile" провел акцию, приуроченную к Международному дню глухих (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 30 сентября /Trend/

Мобильный оператор "Nar Mobile" подарил соотечественникам с ограниченными слуховыми возможностями DVD-диски с курсами по использованию компьютера, говорится в понедельник в сообщении компании.

Компания "Nar Mobile", остающаяся верной принципам корпоративной социальной ответственности, стала автором очередной благотворительной инициативы. Международный день глухих, отмечаемый на всемирном уровне каждый год в последнюю неделю сентября, по сложившейся традиции был особо отмечен руководством "Nar Mobile".

Праздничное мероприятие, проводимое Обществом глухих Азербайджана в рамках Международного дня глухих, было открыто Тапдыгом Халиговым, председателем Общества. Выступившие затем первый заместитель председателя Общества Муса Туканов и другие участники рассказали о значимости данного мероприятия и поблагодарили "Nar Mobile" за оказанную поддержку. Сотрудники компании преподнесли в качестве подарков DVD-диски с видео-курсами по пользованию компьютером, специально составленными по программе для людей с ограниченными возможностями слуха.

Нигяр Арпадараи, руководитель отдела по связям с общественностью компании, рассказала о работе, проводимой мобильным оператором в направлении содействия лицам с нарушениями слуха, а также подчеркнула значимость и преимущества данных видео-курсов.

Видео-курсы для людей с нарушениями слуха являются первой инициативой по подготовке этих людей к офисной среде и предоставляют им широкие возможности. DVD-диски с обучающими "Microsoft Word", "Microsoft Excel", "Microsoft PowerPoint" и другими основными компьютерными программами окажут им помощь в формировании базы знаний в сфере компьютерных технологий.

Мобильный оператор "Nar Mobile", предпринявший значительные шаги в направлении интеграции граждан с ограничениями слуха в общество, внес свой вклад в праздничное настроение Общества глухих Азербайджана. Дополнительную информацию о видео-курсах мобильный оператор в ближайшие дни разместит на своей интернет-странице.

Лента

Лента новостей