...

Азербайджан является стратегическим партнером для Visa - Кристина Дорош

Экономика Материалы 14 марта 2024 10:10 (UTC +04:00)
Азербайджан является стратегическим партнером для Visa - Кристина Дорош
Алёна Павленко
Алёна Павленко
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Азербайджан является стратегическим партнером для Visa.

Как сообщает в четверг Trend, об этом сказала старший вице-президент и региональный менеджер Visa в Украине, Грузии, странах СНГ и Юго-Восточной Европы Кристина Дорош, выступая на проходящем в Баку форуме "Visa Cashless Forum – Digital Azerbaijan".

"Глобальное видение Visa заключается в цифровизации платежей, стимулировании инноваций и обеспечении бесперебойного обслуживания клиентов. И Азербайджан всегда был и останется стратегическим рынком и стратегической страной для Visa. Мы работаем здесь с 1997 года. И в течение всех этих лет Visa внедряла инновационные решения и инвестировали в Азербайджан", - подчеркнула она.

По словам Дорош, партнерство с правительством Азербайджана, Центральном банком, финансовыми институтами позволяет Visa воплощать в жизнь новые инновации в сфере платежей и делать платежи проще, удобнее и безопаснее для азербайджанского народа.

Отметим, что "Visa Cashless Forum" - это одно из главных мероприятий Visa, затрагивающих рынки Украины, Грузии, СНГ и Юго-Восточной Европы. В нем принмают участие эксперты в сфере цифровых платежей и финансовых технологий.

Напомним, что Visa (NYSE: V) – мировой лидер индустрии электронных платежей. Visa обрабатывает платежные транзакции между потребителями, бизнесом, финансовыми и правительственными учреждениями более чем в 200 странах и территориях. Ее миссия – объединить мир с помощью инновационной, удобной, надежной и безопасной платежной сети, чтобы содействовать благополучию потребителей и процветанию бизнеса и экономики.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Лента

Лента новостей