...

В Баку произошло тяжелое ДТП, в котором погибли пятилетняя девочка и ее тетя

Происшествия Материалы 13 февраля 2013 10:56 (UTC +04:00)
В Баку перед станцией метро "Кероглу" произошло тяжелое ДТП, в результате которого погибли два человека.
В Баку произошло тяжелое ДТП, в котором погибли пятилетняя девочка и ее тетя

В Низаминском районе Баку задержан и привлечен к следствию Аббасов Эльчин, который совершил ДТП, сопровождавшееся грубым нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, в результате которого два человека погибли, один получил тяжелые ранения, говорится в сообщении пресс-служб прокуратуры Баку и Главного полицейского управления.

Вечером 12 февраля, приблизительно в 19:30, в Низаминском районе Баку перед станцией метро "Кероглу" двигающийся в сторону центра города автомобиль марки "Мерседес-180" с госномерами "90-CV-823", управляемый Эльчином Афган оглу Аббасовым, 1992 года рождения, сбил переходящих дорогу пешеходов Гюльхар Джавадову (1986 года), ее сестру Рамилю Джавадову (1993 года) и дочь Р.Джавадовой, Мамедову Гюльчин (2008 года).

В результате Гюльхар Джавадова и Мамедова Гюльчин погибли, Рамиля Джавадова была доставлена в отдел реанимации больницы №3 Сабунчинского района.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 263.3 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств; деяние, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.

Тэги:
Лента

Лента новостей