...

В торговом центре "Бина" произошел пожар (Обновлено) (ВИДЕО)

Происшествия Материалы 4 апреля 2024 13:44 (UTC +04:00)
В торговом центре "Бина" произошел пожар (Обновлено) (ВИДЕО)
Инглаб Мамедов
Инглаб Мамедов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - На горячую линию "112" МЧС Азербайджана поступила информация о пожаре в торговом центре "Бина", расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района города Баку.

Как сообщает в четверг Trend со ссылкой на МЧС Азербайджана, в связи с поступившей информацией на место незамедлительно были привлечены силы пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС.

"Несмотря на то, что сильный ветер затруднял меры по борьбе с пожаром, благодаря оперативному вмешательству и профессионализму пожарных пожар в торговом центре был потушен в короткие сроки, что не позволило ему распространиться на большую площадь.

В результате пожара сгорели тканевые материалы на площади 50 кв.м и 10 кв.м в стоящих бок о бок складах общей площадью 250 кв.м каждый.

Склады, другие тканевые материалы и объекты внутри были защищены от пожара", - говорится в сообщении ведомства.

10:48

БАКУ /Trend/ - В Центр управления в кризисных ситуациях МЧС Азербайджана поступила предварительная информация о пожаре на территории торгового центра "Бина", расположенного в поселке Локбатан Гарадагского района города Баку.

Как сообщает в четверг Trend со ссылкой на МЧС Азербайджана, в связи с поступившей информацией по вызову были привлечены подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС.

Благодаря их оперативному вмешательству пожар был локализован и потушен в короткие сроки.

Дополнительная информация будет предоставлена.

Новость обновляется

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей