...

Президент Азербайджана принял государственного секретаря по экономическим вопросам Швейцарии

Политика Материалы 16 апреля 2009 15:05 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял государственного секретаря по экономическим вопросам Швейцарии, сопредседателя межправительственной экономической комиссии Жан-Даниэля Гербера, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Гербер сказал, что часто совершал визиты в страну, когда был представителем Всемирного банка по Азербайджану, Он с почтением вспомнил встречи с Общенациональным лидером Азербайджана Гейдаром Алиевым.

По его словам, за прошедший период в Азербайджане было отмечено стремительное экономическое развитие, достигнутое в результате плодотворной деятельности Общенационального лидера Гейдара Алиева и президента Ильхама Алиева.

Глава государства сказал, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Швейцарией развиваются на высоком уровне. Ильхам Алиев подчеркнул плодотворное сотрудничество с международными финансовыми структурами в стране, в том числе с Всемирным банком. Президент с уверенностью заявил, что визит Гербера в страну внесет свой вклад в еще большее расширение азербайджано-швейцарских отношений.

Лента

Лента новостей