...

Министр оборонной промышленности Азербайджана принял командующего ВМС Пакистана

Политика Материалы 6 августа 2009 19:20 (UTC +04:00)
Министр оборонной промышленности Азербайджана Явер Джамалов сегодня принял командующего военно-морскими силами Пакистана адмирала Номан Башира.

Министр оборонной промышленности Азербайджана Явер Джамалов сегодня принял командующего военно-морскими силами Пакистана адмирала Номана Башира, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Рост экономической мощи Азербайджана, сказал министр, оказал положительное влияние наряду с другими сферами и на оборонную промышленность. Касаясь двусторонних отношений с Пакистаном, Джамалов отметил, что отношения между двумя странами положительно влияют на все сферы, в том числе и на сферу оборонной промышленности. "Делегация министерства оборонной промышленности в ноябре 2008 года приняла участие в пятой международной выставке оборонной продукции в городе Карачи в Пакистане. В ходе визита для определения направлений сотрудничества был проведен ряд встреч с премьер-министром, министром обороны и другими официальными лицами Пакистана. В январе этого года группа экспертов министерства находилась с визитом в Пакистане", - сказал министр оборонной промышленности.

Пакистан развивает отношения с Азербайджаном во многих направлениях, в том числе в сфере оборонной промышленности, сказал Башир.

Лента

Лента новостей