...

Правящая партия Азербайджана удовлетворена сотрудничеством с IRI

Политика Материалы 24 февраля 2010 16:55 (UTC +04:00)
"Заместитель председателя, исполнительный секретарь партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов принял директора по Азербайджану Международного института республиканцев (IRI) США Джейка Джонса", - сказали в среду Trend News в пресс-службе правящей партии.
Правящая партия Азербайджана удовлетворена сотрудничеством с IRI

Азербайджан, Баку, 24 февраля /корр. Trend А.Гусейнбала/

Правящая партия Азербайджана удовлетворена сотрудничеством с Международным институтом республиканцев США.

"Заместитель председателя, исполнительный секретарь партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов принял директора по Азербайджану Международного института республиканцев (IRI) США Джейка Джонса", - сказали в среду Trend в пресс-службе правящей партии.

На встрече было отмечено сотрудничество между IRI и ПЕА с начала деятельности и до сегодняшнего дня, успешные результаты совместных проектов, состоялся широкий обмен мнениями. "Ахмедов подчеркнул свое удовлетворение сотрудничеством партии с IRI. Заместитель председателя и Джонс выразили удовлетворение взаимным сотрудничеством и подчеркнули важность продолжения связей и в будущем", - говорится в сообщении.

ПЕА создана в 1992 году Общенациональным лидером Азербайджана Гейдаром Алиевым в бытность его председателем Верховного меджлиса Нахчывана. Ныне правящую 17 лет организацию возглавляет президент Ильхам Алиев.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей