...

Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую иранским министром культуры и исламкой ориентации

Политика Материалы 5 июля 2010 14:38 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в понедельник делегацию, возглавляемую иранским министром культуры и просвещения Ислама Сейид Мухаммед Гусейном, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую иранским министром культуры и исламкой ориентации

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром культуры и исламской ориентации Исламской Республики Иран Сейедом Мохаммадом Хосейни, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.

Сейед Мохаммад Хосейни передал главе государства приветствия Президента Исламской Республики Иран Махмуда Ахмадинежада.

На встрече подчеркивалось, что сотрудничество между Азербайджаном и Ираном успешно продолжается во всех областях, в том числе в культурной сфере. Отмечалось, что источником этого успешного сотрудничества являются именно дружеские и братские связи между двумя народами. Особую роль в этом играют вопросы, связанные с культурой. В ходе беседы было отмечено, что расширение сотрудничества в культурной сфере является важным вопросом для обеих стран.

Глава Азербайджанского государства поблагодарил за приветствия Президента Махмуда Ахмадинежада и попросил передать его приветствия главе Иранского государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей