...

В Азербайджане граждане Польши смогут проголосовать на выборах в парламент

Политика Материалы 7 октября 2011 12:28 (UTC +04:00)
В день выборов в парламент Польши граждане этой страны, временно находящиеся на территории Азербайджана, смогут проголосовать на избирательном участке, созданном при дипмиссии этой страны в Баку, сказал в пятницу Trend консул Польши в Азербайджане Мирослав Висниевски (Miroslaw Wisniewski).
В Азербайджане граждане Польши смогут проголосовать на выборах в парламент

Азербайджан, Баку, 7 октября /корр. Trend С.Агаева/

В день выборов в парламент Польши граждане этой страны, временно находящиеся на территории Азербайджана, смогут проголосовать на избирательном участке, созданном при посольстве этой страны в Баку, сказал в пятницу Trend консул Польши в Азербайджане Мирослав Висниевски (Miroslaw Wisniewski).

Выборы в Сейм - нижнюю палату и Сенат - верхнюю палату польского парламента состоятся 9 октября.

Граждане Польши, которые проживают или находятся на территории Азербайджанской Республики, могут реализовать свое право голосовать на избирательном участке № 22 в посольстве Польши в Азербайджанской Республике по адресу: г. Баку, Ичершехер, ул, Кичик Гала (Малая крепостная), 2 с 7.00 до 21:00 по местному времени.

При себе необходимо иметь документы, подтверждающие гражданство Польши.

В настоящее время в консульством отделе посольства регистрацию для участия в голосовании прошли 38 граждан этой страны, сказал дипломат.

В ходе выборов будет обновлен состав Сейма (460 депутатов) и Сената (100 депутатов).

Тэги:
Лента

Лента новостей