...

Сдано в эксплуатацию здание Низаминского районного управления МНБ Азербайджана (ФОТО)

Политика Материалы 15 октября 2011 20:05 (UTC +04:00)
Новое административное здание Низаминского районного управления Министерства национальной безопасности Азербайджана было сдано в эксплуатацию в субботу в Баку.
Сдано в эксплуатацию здание Низаминского районного управления МНБ Азербайджана (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 15 октября /Trend/

Новое административное здание Низаминского районного управления Министерства национальной безопасности Азербайджана было сдано в эксплуатацию в субботу в Баку. Об этом Trend сообщили в Центре по связям с общественностью МНБ.

На мероприятии присутствовал министр национальной безопасности Эльдар Махмудов, глава исполнительной власти Низаминского района Баку Таир Будагов, депутаты Милли Меджлиса (парламента Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев и Садагят Алиева, а также сотрудники МНБ и представители общественности района.

Выступая на мероприятии, Махмудов отметил, что открытие нового здания в преддверии двадцатой годовщины восстановления государственной независимости Азербайджана является показательным событием.

"Строительство здания является еще одним шагом в направлении выполнения политики Президента Ильхама Алиева, цель которой - развитие и созидание", - сказал министр.

Тэги:
Лента

Лента новостей