...

Акция оппозиции продемонстрировала противоречащие менталитету азербайджанского народа действия - Администрация Президента (версия 2)

Политика Материалы 17 марта 2012 18:34 (UTC +04:00)
В Азербайджане, являющемся демократическим государством, полностью обеспечены свободы выражения мнений, собраний и другие права граждан. В установленном законом порядке созданы все необходимые условия для того, чтобы граждане могли собираться и выражать свое мнение и позицию. Митинг, проведенный сегодня молодежью, представляющей оппозицию, наглядно доказал это
Акция оппозиции продемонстрировала противоречащие менталитету азербайджанского народа действия - Администрация Президента (версия 2)

Добавлены подробности (первая версия была опубликована в 17:36

Азербайджан, Баку, 17 марта /корр.Trend, М.Алиев/

В Азербайджане, являющемся демократическим государством, полностью обеспечены свободы выражения мнений, собраний и другие права граждан. В установленном законом порядке созданы все необходимые условия для того, чтобы граждане могли собираться и выражать свое мнение и позицию. Митинг, проведенный сегодня молодежью, представляющей оппозицию, наглядно доказал это, заявил в субботу журналистам заведующий общественно-политическим отделом Администрации Президента Али Гасанов, выражая отношение к санкционированной акции молодежных организаций различных оппозиционных партий Азербайджана.

"Но я бы хотел с сожалением отметить, что мы стали свидетелями поведения, противоречащего менталитету и нравственным ценностям азербайджанского народа и азербайджанской молодежи, которая является его ведущей силой. Те, кто все время говорит о национальных ценностях, человеческих качествах, выразили свою позицию руганью, оскорблениями и аморальными действиями в соответствии с нравственным состоянием своих "лидеров", - подчеркнул Гасанов.

По его словам, с другой стороны, эта акция продемонстрировала, на что в действительности способны представители радикальной оппозиции, которые постоянно повторяли, что в случае предоставления им арены для этой акции, они соберут десятки тысяч человек. Это еще раз доказало, что на политической арене Азербайджана нет места радикализму и разрушительным действиям.

Молодежные организации оппозиционных партий Азербайджана провели в субботу в жилом массиве "20 участок" в Сабаильском районе Баку, во дворе водительской школы по ул. Э.Азизова санкционированный митинг.

Тэги:
Лента

Лента новостей