...

Глава МЧС Азербайджана провел встречу с новым послом Казахстана

Политика Материалы 26 августа 2013 14:32 (UTC +04:00)
Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров в понедельник встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Казахстана в Азербайджане Амангельды Жумабаевым
Глава МЧС Азербайджана провел встречу с новым послом Казахстана

Азербайджан, Баку, 26 августа /корр. Trend И. Иззет/

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров в понедельник встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Казахстана в Азербайджане Амангельды Жумабаевым, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте МЧС.

Согласно сообщению, глава МЧС поздравил посла с началом дипломатической деятельности и пожелал ему успехов в будущей работе.

В ходе встречи Гейдаров подробно проинформировал Жумабаева о работах по предотвращению чрезвычайных ситуаций и их результатов в стране, а также о деятельности структур МЧС.

Министр также выразил удовлетворение существующим сотрудничеством между министерствами по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и Казахстана.

Жумабаев поблагодарил Гейдарова за искренний прием и выразил уверенность в продолжении совместных усилий по углублению сотрудничества между МЧС Азербайджана и Казахстана.

Тэги:
Лента

Лента новостей