...

Нынешние выборы лучшие по техническому оснащению - миссия Совета сотрудничества тюркоязычных государств

Политика Материалы 10 октября 2013 10:26 (UTC +04:00)
Нынешние выборы лучшие по техническому оснащению, которые были проведены в Азербайджане, сказал в четверг на пресс-конференции в Баку генсек Совета сотрудничества тюркозязычных государств Халил Акинчи
Нынешние выборы лучшие по техническому оснащению - миссия Совета сотрудничества тюркоязычных государств

Азербайджан, Баку, 10 октября /корр. Trend Э. Таривердиева/

Нынешние выборы лучшие по техническому оснащению, которые были проведены в Азербайджане, сказал в четверг на пресс-конференции в Баку генсек Совета сотрудничества тюркозязычных государств Халил Акинчи.

По его словам, три группы наблюдателей совета работали на трех участках на неоккупированных территориях Агдама. Миссия не выявила каких-либо нарушений, отметил Акинчи.

Представитель Совета сотрудничества тюркоязычных государств также отметил, что на всех участках были различные миссии наблюдателей.

"Мы поздравляем ЦИК с проведенной большой работой, благодаря которой выборы были проведены свободно и демократично и на высоком уровне", - сказал он.

9 октября в Азербайджане прошли президентские выборы. С большим отрывом лидирует действующий глава государства, кандидат от правящей партии "Ени Азербайджан" Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей