...

Ильхам Алиев принял экс-президента ПАСЕ

Политика Материалы 31 октября 2013 17:24 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял бывшего президента Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), председателя азербайджано-нидерландского общества дружбы Рене ван дер Линдена
Ильхам Алиев принял экс-президента ПАСЕ

Азербайджан, Баку, 31 октября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял бывшего президента Парламентской Ассамблеи Совета Европы, председателя Общества дружбы Азербайджан-Нидерланды Рене Ван дер Линдена.

Бывший президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы, председатель Общества дружбы Азербайджан-Нидерланды Рене Ван дер Линден поздравил Ильхама Алиева с переизбранием на пост Президента Азербайджана.

На встрече было отмечено значение Бакинского международного гуманитарного форума с точки зрения дальнейшего укрепления гуманитарных и культурных связей между странами и народами.

В ходе беседы были констатированы хорошие возможности для расширения сотрудничества между Азербайджаном и Нидерландами в области экономики, бизнеса, образования и в других сферах, подчеркнуто, что голландские компании успешно работают в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей