...

Внутренние войска Азербайджана расширяют сотрудничество с Жандармерией Турции (ФОТО)

Политика Материалы 4 февраля 2014 15:04 (UTC +04:00)
Делегация во главе с замминистра внутренних дел - командующим Внутренними войсками (ВВ) генерал-майором Шахином Мамедовым накануне отбыла с официальным визитом в Турцию
Внутренние войска Азербайджана расширяют сотрудничество с Жандармерией Турции (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 4 февраля /корр. Trend И.Иззет/

Делегация во главе с замминистра внутренних дел - командующим Внутренними войсками (ВВ) генерал-майором Шахином Мамедовым накануне отбыла с официальным визитом в Турцию. Об этом сообщили Trend во вторник в пресс-службе ВВ МВД.

Согласно информации, в первый день визита Мамедов встретился с главнокомандующим Жандармерией Турции генералом армии Серветом Йоруком.

Йорук отметил, что сотрудничество между обеими структурами находится на высоком уровне, и подчеркнул готовность к оказанию необходимой поддержки для дальнейшего усовершенствования Внутренних войск. В свою очередь, Мамедов выразил удовлетворение визитом делегации в Турцию.

Визит продлится до шестого февраля. В его рамках состоятся встречи с рядом других военачальников, а также другими должностными лицами. Также генерал-майор Мамедов встретится с азербайджанцами, получающими образование в Военной академии в Стамбуле.

Тэги:
Лента

Лента новостей