...

Ильхам Алиев принял президента Международной федерации конного спорта

Политика Материалы 12 декабря 2014 14:54 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял президента Международной федерации конного спорта принцессу Хайю Бинт Аль Хусейн
Ильхам Алиев принял президента Международной федерации конного спорта

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял президента Международной федерации конного спорта принцессу Хайю Бинт Аль Хусейн.

Принцесса Хайя Бинт Аль Хусейн передала главе государства приветствия Короля Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллы II и вице-президента и премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов, эмира Дубая его высочества шейха Мухаммеда бин Рашида Аль Мактума.

На встрече было отмечено значение проведения в Баку ежегодного заседания Генеральной ассамблеи Международной федерации конного спорта, выражено удовлетворение вниманием, уделяемым в нашей стране спорту, в том числе развитию конного спорта, на государственном уровне, подчеркнуто значение работы, проводимой в Азербайджане по созданию современной спортивной инфраструктуры.

В ходе беседы проведение в Азербайджане первых Европейских Игр было расценено как результат вклада нашей страны в расширение международного сотрудничества в области спорта.

Глава государства поблагодарил за приветствия Короля Иорданского Хашимитского Королевства и вице-президента и премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов, эмира Дубая, просил передать его приветствия Королю Иордании и вице-президенту и премьер-министру Объединенных Арабских Эмиратов, эмиру Дубая.

Тэги:
Лента

Лента новостей