...

Глава МИД Турции выразил соболезнования по поводу гибели азербайджанских полицейских в ходе спецоперации в Нардаране

Политика Материалы 27 ноября 2015 12:49 (UTC +04:00)
Глава МИД Турции заявил в пятницу в Баку об осуждении любых форм терроризма и выразил соболезнования по поводу гибели двух сотрудников МВД Азербайджана в ходе проведенной в четверг спецоперации в поселке Нардаран.
Глава МИД Турции выразил соболезнования по поводу гибели азербайджанских полицейских в ходе спецоперации в Нардаране

БАКУ /Trend/ - Глава МИД Турции заявил в пятницу в Баку об осуждении любых форм терроризма и выразил соболезнования по поводу гибели двух сотрудников МВД Азербайджана в ходе проведенной в четверг спецоперации в поселке Нардаран.

"Мы осуждаем любые формы и проявления террора", - сказал глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на совместной пресс-конференции с азербайджанским коллегой.

По его словам, отношения между Турцией и Азербайджаном очень хорошие на всех уровнях, и "так будет и впредь".

Азербайджан и Турция солидарны в вопросе противостояния террору. Обе страны уже сталкивались с террористическими угрозами и могут совместно бороться против них, добавил глава МИД Турции.

В четверг днем в ходе спецоперации, проведенной сотрудниками МВД Азербайджана в поселке Нардаран, расположенном в 25 км от Баку, были уничтожены четыре члена преступной группировки, действовавшей, прикрываясь религией. В результате операции также погибли два сотрудника полиции.

14 членов группировки во главе с ее лидером Талехом Багировым были задержаны.

(Автор: Сяба Агаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей