...

Президент Ирана поздравил Президента Ильхама Алиева с праздником Рамазан

Политика Материалы 5 июля 2016 12:17 (UTC +04:00)
Президент Ирана Хасан Рухани во вторник позвонил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
Президент Ирана поздравил Президента Ильхама Алиева с праздником Рамазан

БАКУ /Trend/ - Президент Ирана Хасан Рухани во вторник позвонил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Ирана поздравил главу азербайджанского государства со священным праздником Рамазан, передал пожелания благополучия и мира азербайджанскому народу.

Выразив признательность за проявленное внимание и поздравление, Президент Ильхам Алиев поздравил Президента Ирана с праздником Рамазан, пожелал прогресса и благоденствия иранскому народу.

Глава государства выразил надежду на то, что ожидаемый в следующем месяце визит Президента Ирана в Азербайджан даст импульс делу дальнейшего развития двусторонних отношений между двумя странами.

Президенты Азербайджана и Ирана выразили удовлетворение успешным развитием дружественных отношений между двумя странами, уверенность в дальнейшем укреплении связей.

В ходе телефонной беседы был проведен обмен мнениями в связи с будущим совместного сотрудничества двух стран в политической, экономической, транспортной, энергетической сферах, а также на Каспии.

Тэги:
Лента

Лента новостей