...

Проводя митинги, Али Керимли списывает полученные из-за рубежа средства - зампред оппозиционной партии

Политика Материалы 14 сентября 2016 15:27 (UTC +04:00)
Глава партии Народного фронта Азербайджана Али Керимли, организуя митинги Национального совета, таким образом хочет списать финансовые средства, полученные от международных организаций
Проводя митинги, Али Керимли списывает полученные из-за рубежа средства - зампред оппозиционной партии

БАКУ /Trend/ - Глава партии Народного фронта Азербайджана Али Керимли, организуя митинги Национального совета, таким образом хочет списать финансовые средства, полученные от международных организаций, сказал Trend в среду заместитель председателя партии Единого народного фронта Азербайджана (ПЕНФА) Ниямеддин Ордуханлы.

По его словам, если бы Али Керимли хотел организовать общую акцию протеста оппозиции, он бы ни стал организовывать еще один митинг за день до митинга партии "Мусават".

«Это говорит о том, что Али Керимли реализует проект за счет полученного от международных организаций гранта в размере нескольких тысяч долларов. Керимли всегда старался использовать все слои населения в своих личных интересах. И на этот митинг он привлек радикальных исламистов. На митинге он особо подчеркивал, что их поддерживают как религиозные люди, так и атеисты. Но, как все увидели, азербайджанский народ не поддержал Али Керимли, на митинг пришло очень мало людей, да и те, что пришли, были в основном родственники и близкие люди Али Керимли и членов Национального совета. Это говорит о том, что азербайджанский народ хорошо знает, что из себя представляет Али Керимли», - сказал Ордуханлы.

Зампредседателя ПЕНФА добавил, что Али Керимли – это человек, который принес с собой в азербайджанскую политику измену.

«В то же время, это человек, который первым прибег к фальсификации в социальных сетях. Он оскорбляет людей с фальшивых профилей, тем самым пытаясь найти себе сторонников. Поэтому азербайджанский народ не поддерживает Али Керимли», - сказал Ордуханлы.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей