...

В адрес Президента Азербайджана продолжают поступать поздравления по случаю Дня независимости

Политика Материалы 21 октября 2016 00:19 (UTC +04:00)
Президент Израиля Реувен Ривлин поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем независимости
В адрес Президента Азербайджана продолжают поступать поздравления по случаю Дня независимости

БАКУ /Trend/ - Президент Израиля Реувен Ривлин поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем независимости.

"25-я годовщина независимости Азербайджанской Республики дает мне возможность от имени народа Израиля и от своего имени сердечно передать Вам наилучшие пожелания личного спокойствия для устойчивого развития Азербайджана и благополучия азербайджанского народа.

Ваше превосходительство, прошу Вас принять мое большое уважение и искреннее отношение к Вам" , - говорится в поздравлении.

Президент Республики Сингапур Тони Тан Кенг Ям поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем независимости.

"По случаю знаменательного Дня независимости Азербайджанской Республики от имени народа Сингапура и от себя лично желаю Вашему превосходительству и народу Азербайджанской Республики счастья и благополучия, с большим удовлетворением передаю мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания", - говорится в поздравлении.

Султана Омана Габуса бин Саида поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем независимости.

"По случаю Дня государственной независимости Азербайджанской Республики передаем Вашему превосходительству сердечные поздравления.

Пользуясь этой приятной возможностью, желаем Вам счастья и крепкого здоровья, а дружественному народу Азербайджана – устойчивого развития и благополучия", - говорится в поздравлении.

Президент Палестины Махмуд Аббас поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем независимости.

"От имени Государства и народа Палестины, от себя лично сердечно поздравляю Ваше превосходительство, правительство и народ братского Азербайджана с Днем независимости. По этому случаю желаю Вам, Вашей стране и народу братского Азербайджана прогресса, счастья и благополучия, выражаю наше глубокое почтение прочным братским связям, объединяющим наши народы и страны, бесконечно рады развитию этих связей и продолжению братства, сотрудничества между нами во имя служения совместным целям, выгодным для наших стран. Выражаем Вам признательность за Вашу братскую поддержку, оказанную защите прав нашего народа, созданию независимого Палестинского государства.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов. Прошу принять мои самые искренние поздравления", - говорится в поздравлении.

Председатель Совфеда Ильяс Умаханов поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем независимости.

"Примите самые искренние поздравления по случаю 25-летия провозглашения независимости Азербайджанской Республики.

За эти годы Азербайджан добился впечатляющих успехов в модернизации страны, социальном и экономическом развитии. Стабильность и согласие в обществе, активный внешнеполитический курс стали надежной основой укрепления международного авторитета республики.

Вся Ваша жизнь и энергичная деятельность убедительно показывают, что Вы достойный продолжатель дела своего великого отца, который заложил основу современного процветающего Азербайджана. Россию и Азербайджан связывают прочные традиции дружбы и взаимопомощи, которые всегда бережно хранились нашими народами и передавались из поколения в поколение. Во многом благодаря этому сложившиеся тесные отношения, основанные на принципах добрососедства, доверия и взаимовыгодного сотрудничества будут и впредь всесторонне укрепляться.

От души желаю братскому народу Азербайджана новых свершений, счастья, мира и благополучия", - говорится в поздравлении.

Ректор Первого МГМУ имени И.М. Сеченова Петра Глыбочко поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем независимости.

"От всей души поздравляю Вас со знаменательным праздником – Днем независимости республики.

25 лет независимая Азербайджанская Республика успешно идет по избранному пути развития и укрепления государственности, улучшения социального благополучия граждан, развития науки, образования, здравоохранения, укрепления гуманитарных связей.

День независимости республики – символ единства, мира и стабильности, свидетельство верности азербайджанского народа своим традициям, доброй воле, направленной на процветание и благополучие страны, счастья, здоровья и всех благ Вам и народу Азербайджанской Республики", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей